Главная » 2017 » Май » 5 » Смотр строя и песни
22:58
Смотр строя и песни

В центре слободы Большекрепинской, на спортивной площадке прошел традиционный школьный конкурс юнармейских отрядов «Смотра строя и песни» посвященный великому празднику «Дню Победы». Цель проведения: развитие у подростков гражданственности, патриотизма, формирование у подрастающего поколения патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к защите его интересов.

В смотре приняли участие все юнармейские отряды школы. Отряд каждого класса подготовил выступление по строевой подготовке, которое оценивалось по следующим показателям:

дисциплина строя, внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни, девиза, действия командира.

Ребята показали качественную строевую подготовку как одиночную, так и в составе отряда. Всё это оценивалось компетентным жюри в составе главы сельского поселения Гаркушина А. Ф, директора школы Оноприенко Т. В, учителя технологии Грибок Д. А.

Все мероприятие прошло на одном дыхании, но конкурс есть конкурс. Победили сильнейшие. По итогам конкурса победителями стали:

1 место - в категории 2-4 кл. занял 4 класс.

1 место – в категории 5-7 кл. занял 5"б" класс.

1 место – в категории 8 -11 кл. занял 10 класс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 350 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar